The world of nine spheres

Объявление


Мир Потерянных цивилизаций
Дата и погода:


• На дворе - позднее лето. День. Солнечно, но потихоньку набегают облака. Дует лёгкий ветер.
• В Сферах пока ничто не предвещает бури.
• В Истинном мире как всегда не соскучишься.
• Фаза луны : Первая

Действия в игре:

Идёт набор ироков. Уже зарегистрированным особая просьба - появляться на ресурсе!

Действия вне игры:


• Идет постоянный набор персонажей, проявляем свою фантазию. Срочно требуются асуры и правители Сфер.
• Напоминаем, что на нашей ролевой существует система квестов и вы можете принять активное участие в их создании.
• Также вы можете лицезреть у себя в профиле поле "Примечание", которое заполнять может только администратор. Там будет находиться ссылка на вашу анкету и награды.
• Также скоро введем денежную систему.


Награды Информация Квесты Уход или отсутствие Список ролей Географические данные Расы и существа Оформление постов Основные правила Оформление анкет

Внимание:

От администрации: Мы очень рады, что Вы заглянули к нам на ролевую, но мы будем счастливы, если Вы зарегистрируетесь здесь и примите активное участие в игре, чего нам сейчас нам не хватает. Игра только-только начинается и роли в основном все свободны. Если же Вы уже зарегистрировались у нас, то вся Администрация ролевой желает Вам приятнейшей игры.
Напоминаем, что минимальный размер поста - 7 полных строчек. Посты меньшим размером будут расцениваться, как флуд и удаляться администрацией после предупреждения.



Дорогие гости, сообщаем вам, что пока вы не зарегестрировались на нашей ролевой, вы не сможете видеть остальные подфорумы



Администрация: Аллистель(402-098-682 ),
Виргиний (424-208-759)





Для рекламщиков - Ник: Посланник, пароль: 0000

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, то немедленно связывайтесь с администратором!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of nine spheres » Регистрация персонажа » Анкета Императора Лансэлла Стрима (Филина)


Анкета Императора Лансэлла Стрима (Филина)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Фамилия, имя, прозвище.

Фамилия - Стрим (Фамилия-псевдоним - Филин)

Имя - Лансэлл, для друзей и близких - Ланс.

Прозвище - Ледяной Филин.

2) Возраст.

25 лет.

3) Внешность.

Высокий стройный молодой человек с вмеру длинными белыми волосами, которые иногда скрывают пол лица Ланса, отчего он все время убирает их назад. Глаза зеленые. В темноте иногда кажется, что глаза сияют, что делают парня довольно страшным в глазах оппонентов. Неплохо развита мускулатура, но качком его вряд ли назовешь. Несмотря на физическую развитость, Ланс очень гибок и ловок, а в скорости мало кто может оказать ему конкуренцию. Внешне Ланс сразу создает впечатление того, что перед вами человек по меньшей мере из семьи графа. Плавные движения и размеренный шаг, все говорит о благородном происхождении Ланса. Подробная внешность.

4) Биография.

Ланса с рождения учили правильным манерам и всему подобному, готовили стать императором. Но хотел ли этого юноша никто не спрашивал. Лансэлл не знал уже и сам, хотел ли он быть императором или нет, все что ему пришлсоь сделать - привыкнуть к своей судьбе. Ланс с детства увлекался книгами и часами посиживал за ними в библиотеке замка. Он частенько навещал различных магов, те с искренней добротой общались с юным императором и даже согласились учить его магии. Хотя учителя Ланса не любили магию, но они не могди оспорить такое желание правителя. Обучаясь у разных магов, Лансэлл выявил у себя талант к магии воды, отчего его прозвали Ледяным императором, в шутку конечно. Позже Ланс стал помогать в совятнике, где работал мужчина, что по доброму относился к парню. Помогая в совятнике, Ланс завел себе нового друга - филина Сэймур. Но филин был не простой, он был особенным, Сэймур умел говорить на языке людей и языке других рас. Ланс и Сэй быстро подружились и Сэймур стал лучшим другом императора. Продолжая обучение у магов, юноша получил прозвище Ледяного Филина. Изучая книги магов, ланс наткнулся на древние заклинания призывов, он было хотел изучить их, но ему запретили маги, сказав, что это очень опасная магия. Но позже юный император тайно изучил эти книги, но ритаулы так и не проводил, скрывая эти знания в тайне. Ланс всегда имел пристрастие к музыке и искусству, потому много времени так же проводил в музеях и в театрах. Совмещая учебу магии и военному делу, работу в совятнике и самообучение со светсткой жизнью, Ланс стал многосторонней личностью, все же редко встретишь того, кто хорошо знает магию и военное дело, с хороими манерами и любящего музыку и живопись.

5) Характер.

Вполне спокойный юноша, вежливый, но не со всеми. Сперва думает, а уже потом действует. Вполне общительный и веселый. Но что касается работы - строгий. Не жестокий, акты садизма не наблюдались, но выговор устроить любит, ну еще наказать может, не строго правда. С врагами разговор короткий и кончается гибелью оных. Заботливый друг, так что за друзей будет мстить, и мстить жестоко. Может вспылить. Если кто-то не нравится лансу, или ведет себя не вежливо, может стать нахальным или даже грубым. С теми, кто открыто не нравится юноше, он ведет себя немного жестоко, даже скорее садистски. ланс считает, что враг не достойный, должен испытывать муки перед смертью, ведь быстрая смерть лишь для настоящих героев. Но в обычной жизни подобной "жестокости" вообще не проявляет.

6) Способности.

Прекрасно владеет мечом и копьем. Обучен верховой езде и обладает хорошими лидерскими способностями. так же знает магию воды - умеет замораживать воду и покрывать льдом объекты, легкая заморозка. Если вложить всю силу в заклинание, можно заморозить очень сильно. Обладает способностью к манипуляции водой, может заставить воду двигаться и перемещать движениями рук, может даже придавать ей различные формы, например форму стены. Изучил тайный ритуал призыва водного дракона - Левиафана. Огромная змея, что способна призывать огромные волны и что испускает сферы льда из пасти. такое заклинание никогда не применялось и может стоить Лансу жизни, очень опасное заклинание.

7) Симпатии/антипатии.

Открытой симпатии и антипатии ни к кому не выражает, ни к представителям лругих рас, ни к каким-либо другим личностям. Что касается отдельных игроков, то симпатия и антипатия к ним будет появляться по мере игры.

8) Обмундирование.

Одежда всега меняется в зависимости от случаю, будь то светский визит или просто поход в лес с охраной. (Обычная одежда видна в разделе Внешность). Всегда носит с собой меч, во-первых так безопаснее, а во-вторых обязан, так как меч - символ семьи Ланса. Носит странный амулет в виде меча из серебра на шеи, память о тех временах, когда был совсем юным, скрывает кто именно подарил ему этот кулон.

9) Артефакты.

Пока их нет.

10) Дополнительно.

Вроде как все описал.

11) Желаемый статус.

~Ледяной Филин~

12) Раса.

Человек.

13) Связь с вами

Ася: 395897728.

0

2

Лансэлл

Вцелом - неплохо. Пару моментов можно обсудить в аське. Пост с Ал.
Мой вердикт - принят.

0

3

Ну...считая то, какой я великий критик на анкеты, буду довольно положительно относиться к этой..Почему, прото потому что считаю, что Императора найти в нашем мире жутко сложно. Поэтому согласна с Виргинием..Принят

Тема поста: К вам приводят одного из представителей известного ордена Магов. Как вы уже знаете, большая часть из которых направлена на противостояние Империи. Опишите ваши действия Милорд

0

4

Ласнэлл внимательно осмотрел мага. После, посмотрев на филина, что сейчас спал, император встал и подошел к магу. Стража мгновенно приготовилась, если что, защитить императора.
-Освободите его. Я не хочу разговаривать с ним, как с пленником.
Стража покорно отошла, но они были готовы сковать тому руки, если он попробует напасть на Лансэлла. Император опять осмотрел мага и улыбнулся. Но в этот момент он услышал чей-то голос за спиной, кто-то явно ворчал и проклинал жизнь, Сэймур проснулся. Филин лениво взлетел и сел Лансэллу на плечо. Сэймур осмотрел мага и что-то пробурчал себе под нос.
-Не будь ты таким застенчивым. Вы меня скорее всего уже знаете, но ради приличия. - Лансэлл чуть отошел и вежливо поклонился магу. - Император Лансэлл Стрим, а это мой лучший друг Сэймур. - Филин опять что-то пробурчал и умолк. - Простите меня за его поведение, обычно он так себя не ведет. Скажите мне одну вещь. - При этих словах маг насторожился. - Почему маги так отрицательно относятся к Империи? Вам ничего не будет, если вы ответите на мой вопрос, так же вас не накажут, если вы откажитесь мне ответить. Просто я хочу знать скрытые мотивы поведения магов. - Маг ничего не сказал, потому Лансэлл просто вздохнул и отвернулся. - Стража. Он свободен, проводите нашего гостя до выхода из замка и не трогайте его. - В этот момент Ласнэлл почувствовал жар за спиной. В руке мага сверкал огненный шар, он явно хотел на пасть на Лансэлла. Стражники не успевали его остановить и шар помчался на Лансэлла. Император успел увернуться от атаки, и тут же выхватил меч из ножен и приставил лезвие к гору мага. - Зачем?! Вы же могли просто уйти. - Маг ничего не сказал и попытался опять напасть на Лансэлла. Прозвучал крик, он эхом разнесся по помещению. Император сел на трон и стер кровь с меча, маг лежал на полу в луже крови, он был мертв. - Я не понимаю этот мир, и почему все всегда вот так вот заканчивается? По настоящему, это уже страшно. И почему маги так не любят Империю? Я ведь тоже маг, в некоторой степени, ведь так Сэй? - Филин ничего не сказал, он опять спал. Лансэлл вздохнул и вышел из тронного зала, стражники были все еще в шоке.

0

5

Лансэлл

Жестоко, но со вкусом.

Вердикт суда: Принят.

0


Вы здесь » The world of nine spheres » Регистрация персонажа » Анкета Императора Лансэлла Стрима (Филина)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно