The world of nine spheres

Объявление


Мир Потерянных цивилизаций
Дата и погода:


• На дворе - позднее лето. День. Солнечно, но потихоньку набегают облака. Дует лёгкий ветер.
• В Сферах пока ничто не предвещает бури.
• В Истинном мире как всегда не соскучишься.
• Фаза луны : Первая

Действия в игре:

Идёт набор ироков. Уже зарегистрированным особая просьба - появляться на ресурсе!

Действия вне игры:


• Идет постоянный набор персонажей, проявляем свою фантазию. Срочно требуются асуры и правители Сфер.
• Напоминаем, что на нашей ролевой существует система квестов и вы можете принять активное участие в их создании.
• Также вы можете лицезреть у себя в профиле поле "Примечание", которое заполнять может только администратор. Там будет находиться ссылка на вашу анкету и награды.
• Также скоро введем денежную систему.


Награды Информация Квесты Уход или отсутствие Список ролей Географические данные Расы и существа Оформление постов Основные правила Оформление анкет

Внимание:

От администрации: Мы очень рады, что Вы заглянули к нам на ролевую, но мы будем счастливы, если Вы зарегистрируетесь здесь и примите активное участие в игре, чего нам сейчас нам не хватает. Игра только-только начинается и роли в основном все свободны. Если же Вы уже зарегистрировались у нас, то вся Администрация ролевой желает Вам приятнейшей игры.
Напоминаем, что минимальный размер поста - 7 полных строчек. Посты меньшим размером будут расцениваться, как флуд и удаляться администрацией после предупреждения.



Дорогие гости, сообщаем вам, что пока вы не зарегестрировались на нашей ролевой, вы не сможете видеть остальные подфорумы



Администрация: Аллистель(402-098-682 ),
Виргиний (424-208-759)





Для рекламщиков - Ник: Посланник, пароль: 0000

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, то немедленно связывайтесь с администратором!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of nine spheres » Регистрация персонажа » Моя анкета. Обреченная стать тьмой


Моя анкета. Обреченная стать тьмой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия, имя, прозвище.
Имя: Блуди
прозвище: Кошка
Данные о фамилии утеряны
2) Возраст.
18
3) Внешность.
Длинные вьющиеся черные волосы. Зеленые глаза. Большие губы и грудь ))  стройного хрупкого телосложения
ЗЫ - а можно картинкой и девушку и волка? ??
4) Биография.
родилась в городе N... . Семья была многодетной, а я была старшим ребенком,  и поэтому мне уделяли внимания меньше, чем всем остальным. Так я могла бродить по ночным закоулкам города , возвращаться лишь под утро, и всем было все равно.. Вот один раз (мне было 17) я пошла гулять с друзьями на ночную прогулку в лес. Было полнолуние и нам всем было как-то не по себе. Мы остановились, чтобы разбить лагерь и переночевать. Но только мы поставили первую палатку, как в каких-то кустах раздался шорох. Сначала мы не предали этому внимания, и лишь переглянулись, но потом, когда совсем близко раздался волчий вой, все мои друзья не разбирая дороги бросились бежать. тогда я не сразу поняла в чем дело и стормозила единственная. Я как раз залезла в поставленную палатку проверить крепления и... когда я вылезла, я увидела в душераздерающей темноте два янтарных глаза. Они смотрели на меня давая понять, что то, что сейчас должно случится, неизбежно... Я стояла несколько секунд неподвижно, а потом резко рванула  прочь. Тяжелые прыжки и звук сломаных кустов догоняли меня. Тут я почувствовала, что падаю, и меня действительно прижали к земле. Тут резкая боль пронзила мой бок, мне нанесли сильную рану. Я потеряла сознание...
очнулась я в местной больнице. Врачи говорили, что меня принес какой то мужчина, у которого за поясом висел арбалет. теперь  со своей новой сущностью  моя мечта найти его, чтобы сказать спасибо...
5) Характер.
Спокойная - невозможно вывести из себя.
уравновешанная - всегда трезво мыслю и принимаю максимально верные решения
холодная - кажется, меня невозможно разжалобить.. я всегда добиваюсь своей цели чего бы мне это не стоило...
наглая - да, моей наглости и хамству можно позавидовать =))
эгоистичная - все для себя =)) 
Любит фрукты, кровь и мясо))
Не любит вранье , просто бесится когда узнает что ктото ей врал
6) Способности.
гипноз (не развит); в облике девушки - ногти становятся длинными и острыми как клинки + клыки всеглда и везде. волк имеет способность "маскирвока" или еще можно так назвать "хамелеон"
7) Симпатии/антипатии.
когда то когда мне было 17 я очень сильно полюбила одного человека. и он тоже очень любил еня. Но вот однажды он исчез, но я помню клятву верности когдато данную ему и искренне верю , что он вернется.
8 ) Обмундирование.
Перчатки с дротиками и Змеиный меч  (рукоятка в виде змеи, а лезвие как у бензопилы)
9) Артефакты.
Ожерелье неприступности - при произношении правильных слов оно делает  , правда, на короткое время, но все же дает этим приимущество некотрое, неуязвимым.
10) Дополнительно.
(Всё то, что не влезло в другие пункты.)
Я ОБОРОТЕНЬ ХИЩНИК!!
11) Желаемый статус.
Мертвая ДЕВА
12) Раса.
Еще не определилась
13) Связь с вами
BALTAZARA@mail.ru и аська 351047956

Отредактировано Обреченная_стать_тьмой (2008-05-17 12:32:18)

0

2

Ну, вообще-то анкета пишется от третьего лица... Ну что ж, поехали дальше...

По поводу картинки. Можете посмотреть анкету Геда (кстати, надо ему по голове настучать...). Та же самая история.
Биографию перепишите и по возможности дополните. Можете написать, например, что родилась в Истинном мире, допустим, в какой-то деревне...
Распишите немного характер, ибо "спокойных, уравновешанных, холодных, наглых, эгоистичных" у нас полно.

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

волк имеет способность "маскирвока" или еще можно так назвать "хамелеон"

Я не совсем понял: это он двигается незаметно или как? Распишите немного поподробней.

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

Перчатки с дротиками

Ладно, опустим...

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

лезвие как у бензопилы

...доступное объяснение...

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

Ожерелье неприступности - при произношении правильных слов оно делает  , правда, на короткое время

Хотелось бы узнать что оно всё-таки делает...

И определитесь с расой.

0


Вы здесь » The world of nine spheres » Регистрация персонажа » Моя анкета. Обреченная стать тьмой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно